ноутбуки

компьютеры

комплектующие


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Kaspersky CRYSTAL - новый продукт "Лаборатории Касперского"
20:09
Kaspersky CRYSTAL - новый продукт "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" объявила о выпуске нового антивирусного решения Kaspersky CRYSTAL, предназначенного для комплексной защиты персональных компьютеров от вредоносных файлов и интернет-угроз.

Новый программный продукт, по утверждению разработчика, обладает всеми функциями, знакомыми пользователям Антивируса Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010, и отличается от них рядом дополнительных компонентов. В частности, в состав Kaspersky CRYSTAL включены модули резервного копирования и шифрования важной информации, внедрены функции родительского контроля, добавлены менеджер паролей и набор дополнительных инструментов, анализирующих текущие настройки браузера и операционной системы и предлагающих варианты их оптимизации для повышения уровня защиты компьютера во время работы в Интернете. Также сообщается о наличии в продукте средств необратимого удаления данных и модулей, обеспечивающих безопасность домашней сети. Особое внимание эксперты антивирусной лаборатории акцентируют на поддержке Kaspersky CRYSTAL технологии Sandbox, положенной в основу специальной функции "безопасная среда". Данная система позволяет запускать подозрительные приложения и открывать сомнительные веб-сайты в изолированном виртуальном пространстве. При этом все действия запущенного в защищенной среде продукта полностью контролируются, и он не может нанести вред операционной системе и пользовательским данным.

"Сегодня, когда большая часть пользовательских данных - документы, фильмы, фотографии и музыкальные файлы - хранятся в цифровом виде, появилась острая необходимость в комплексных антивирусных решениях, способных защитить пользователей от всех видов информационных угроз и снизить риски потери ценной информации, - говорит Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского". - В новом решении Kaspersky CRYSTAL реализован комплекс технологий, необходимых для надежной защиты от всех видов киберугроз. И главное: с Kaspersky CRYSTAL пользователю не нужно быть экспертом в области информационной безопасности для сохранения неприкосновенности своей цифровой жизни - наше решение сделает это за него".

Kaspersky CRYSTAL обеспечивает защиту компьютеров под управлением операционных систем Windows XP/Vista/7. Стоимость продукта с лицензией на 2 ПК составляет 2200 рублей. Скачать бесплатную пробную версию приложения и получить подробную информацию об антивирусном решении можно, проследовав по ссылке kaspersky.ru/crystal.

Источник: http://www.3dnews.ru

Просмотров: 696 | Добавил: triacom | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 21:35
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Новости

3dnews daily digital digest

Погода

Ну и погода в Ухте - Поминутный прогноз погоды

Валюта

Статистика